Сепаратисты организовали марш в Николаеве

Поділитися:

Сегодня, 03 сентября в г. Николаеве состоялся марш некой группы граждан, якобы отстаивающих жизнь собак на улице без присмотра в голоде и холоде, и их мучительную смерть от болезней, под колесами авто и от зубов своих более сильных сородичей.

 


 

Поскольку преобладающая часть николаевцев совсем не в восторге от нескольких тысяч бродячих собак, которые нападают, калечат и убивают людей, лают ночами, растаскивают мусор из баков, гадят в песочницах и парках, организаторам марша пришлось организовать подвоз зоотитушек из других городов. В частности, из Одессы.

 

Марш сепаратистов в Николаеве

 

Одним из организаторов поездки к нам одесситов выступила некая Элен Маршан (Елена Марченко), которая состоит в Международном конгрессе “Мир”

 

Зоошиза Элен Маршан

 

Интересно, за чей счет этот “банкет”, – в смысле, поездка на марш? Открываем сайт этой организации и смотрим список его региональных представителей.

 

Есть в этом списке представители полиции и прокуратуры. А есть явные сепаратисты. К примеру, глава луганского филиала Мальгин Валерий Викторович вообще находится в списках “Миротворца”.

 

Валерий Малыгин на Миротворце

 

Глава Донецкого областного представительства Мудренко Сергей Юрьевич является сотрудником “Министерства транспорта ДНР”.

 

Марш организовал сепаратист из ДНР

 

Кроме этого, обратите внимания, что у этой организации есть представительства в оккупированных Донецке и Луганске, но не значится представительство в украинском Крыму. А это все потому, что свой крымский филиал они зарегистрировали в Росии.

 

И стоит ли после этого удивляться, что организатором данного мероприятия в Николаеве выступила депутат николаевского горсовета от Оппоблока (бывшая Партия Регионов) Лариса Веселовская?

 

Особенно интересно смотрелись на организованном депутатом оппоблока марше глава Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский, пообещавший, что он будет «хоронить тех животных, которые будут убивать в Николаеве бездомных собак”, а также член партии Свобода Ольга Колесник.

 

Марш защитников бродячих собак

 

“Прекращение АТО, установление мира…”, ага.

 

Марш против АТО

 

Елена Косенчук,

г. Николаев