Обращение к русским бабам

Поділитися:

Я, жена украинского офицера полиции и мама 11-летней доченьки, до войны работавшая обычным юристом в мирном городе Николаеве, обращаюсь к вам, русские свиноматки. Обращаюсь на понятном вам уродливом наречии, по недоразумению именуемом «русским языком» – ко вдовам и тем, кто в ближайшие дни непременно овдовеет, а также к русским матерям, уже получившим похоронки и к тем, кто их неминуемо получит.

 


 

От жен украинских офицеров – самкам рашистских террористов

 

Что вы там, солдатские жены-матери, уютно вам у себя дома? Снаряды на башку не падают? А у нас уже более 9 миллионов украинок с детьми сорваны с мест… Из них 3 миллиона выехали в другие страны и еще 6,5 миллионов вынуждены были бросить все и скитаться по чужим углам. Это миллионы семей, лишившихся жилья и чудом выживших…

 

Какие планы вы там строите на весну и вообще? А мы вот не можем планировать свою жизнь больше, чем на несколько следующих часов.

 

Вы там, небось, уже прикидываете, как вернется ваш Ванька после «учений», и будете гулять с ним среди березок? А вы уверены, что жив еще ваш благоверный?

 

Обращение у русским бабам

Горит сбитый российский летчик – один из тех, кто наносил авиаудары на Киевщине

 

После того, как русские фашисты разбомбили наш дом в Николаеве, нам с дочкой чудом удалось выжить. Мы бежали без вещей, полдня пешком и на перекладных добирались к родителям за город. Газа здесь нет, холод лютый, топим печь дровами.

 

Мой муж сейчас на передовой борьбы с российскими захватчиками. Мы не виделись с утра 24 февраля, но постоянно на связи. А у вас как – уехал «на учения», и вы сидите без связи месяц, два, больше?

 

Боюсь ли я за жизнь своего мужа? В нем я уверена. Как уверена и в том, что еще живые русские Ваньки, бродящие по нашей земле, уже или совсем скоро будут завидовать мертвым. Многие – уже сегодня.

 

Что же вы, бабоньки, теперь сопли размазываете? Сходились с ними, замуж выходили, рассчитывая на то, что будут за этим мужичонкой, как у Христа за пазухой. Иль только собирались со своим суженым свадебку сыграть? Как вдруг – бяда, бяда! Покрошили ваших муженьков. Или поджарили. Овдовели вы внезапно, бабоньки. А сидели б они дома, держась за ваши юбки, не сгинули б на чужбинушке, и были б целы.

 

По данным Генерального штаба Вооруженных сил Украины, с 24.02 по 19.03.2022 г. уже не менее 14400 тушек валяются на наших полях и дорогах. Гниют, никто их даже не забирает. А русский дух-то – ох, и вонюч он!  Особенно, когда несколько дней чье-то русское мясо валяется.

 

Русским матерям

 

В соответствии с приблизительными подсчетами мониторинговой миссии ООН, за время войны в Украине с 24 февраля по 19 марта жертвами путинских оккупантов стали 112 детей, еще 140 детей получили ранения.

 

 

Ну как, русские матушки, гордитесь вы своими «героями-освободителями», которые расстреливают гражданских, бомбят роддома, школы, садики? Сегодня даже безоружные украинские женщины готовы разорвать ваших выродков хоть голыми руками! А что уж говорить о наших военных! На днях Братство Сил специальных операций ВС Украины передавало привет вашим сынулькам: как сообщается, в распоряжении украинской военной разведки есть все данные о личном составе всех групп захватчиков, и никаких пленных артиллеристов больше не будет.

 

«Каждый расчет – неважно, командир, водитель, наводчик, заряжающий, – будут зарезаны, как свиньи. Ссыте в штаны, мы за вами уже пришли! Позвони маме в последний раз и скажи, что скоро сдохнешь, шакал. Мы не смерть, мы хуже», – говорится в обращении командования ССО ВСУ.

 

Нам сложно представить, что такого вы вкладывали в головы своих личинок. Какие книжки им читали? Чему их учили? Наряжали мелких пацанят в пилотки и военную форму, ленточки колорадские повязывали – было ведь такое? А может, и песенку с ними разучивали про «Дядя Вова, мы с тобой»?..

 

Ваши кормильцы и поильцы сами стали пищей для червей

 

Недавно Служба безопасности Украины опубликовала очередной перехват разговоров, на котором пленный лапотник мямлит: мол, их мотивация – не победа, а прокорм своей семьи. В разговоре со своей мамкой он обсуждает проблему нехватки денег на покупку унитаза:

 

 

За войну в нашей стране они рассчитывали получить сразу много денег, да вот вышло все боком. Конечно, бабоньки, держались вы за их штаны, дабы пристроится, аки за каменной стеной. Да только рухнула та стена. Ваша страна отправила вашего сына/мужа на смерть. В лучшем случае, вы получите от государства рассейского 50 долларов, да и за те уж ничего не купите.

 

Так что губу-то закатайте. Ваши кулябяки, щи, расстегаи да шанежки – какие там у вас еще лубочные «исконно русские» кушания… Ну как, вкусно было, хорошо вас накормили? Больше не покормят. Будете по мусорникам харчеваться.

 

Мы заставим вас рыгать тем, что вы жрали на крови наших детей и всех мирных граждан, которых ваши трахальщики-кормильцы расстреливали из «Градов», забрасывали ракетами и бомбили с самолетов. И вы, русские суки, проклянете тот день, когда ощенились, потому что русьё – это не нация, а приговор.

 

 

Запасайте сопливчики, свиноматки. Много, много сопливчиков. Ибо долго будут вам отливаться слёзоньки-то кровавые. Никому не жаль ни вас, ни ваших выродков. Как ваши мужья не жалели нас…