Куркурина STYLE

Поділитися:

“Властям на Украине плевать на обычных людей.. Это фашисты бэндэры… Не зря мы с ними конфликтуем…” или: “Пишите Анатолию или Ольге Шарию”, – цитаты со страницы абсолютной чемпионки мира, самой сильной женщины Украины и планеты в целом Анны Куркуриной в Instagram.

Кстати, читатели напоминают, что ещё в конце 2014 она делала акцент в своих видео: “здравствуйте, мои русскоговорящие подписчики”.
.
“Москва с вами, госпожа Куркурина! Тварь с Майдана и военный волонтер должна быть наказана!”, – это вам Инстаграм Куркуриной, уже основательно зачищенный.
.
Еще в понедельник были и “проклятые фашисты” и “страна бандеровцев” и “пишите Шариям”.

 

Чтобы никто не думал, что Ухмановский преувеличивает в своих оценках психопатов. Это сепары. Это люди, которые любят сепаров, любят северных убийц и пользуются их поддержкой.

 

Ну вот, друзья. Ну вот. Человек, который ненавидит Украину, собравший такую же аудиторию у себя в соцсети, – активно бил ногами и называл 3,14расами тех, кто Украину любит и не предает.

 

 

Кто не ездит в Крым и не расплывается как сучка в течке в любви к россиянам,чтобы нарубить побольше денег на тренингах потому что “А что мне Украина дала?”(с) – цитата господин(о) Куркуриной.

 

Судя по реакции депутатского корпуса, если начать избивать депутатов и их приспешников, то никому ничего не будет. Депутаты вмиг начнут принимать решения, угодные нам.

 

Так чего мы ждем? Полиция показала, что будет разве что разнимать. Никого не арестуют, препятствовать не будут.

 

А что будет, если зайдет 50 человек с колорадками? Все объявят Николаевскую народную республику?

 

Если из-за собак людям можно пытаться убить других людей, то что будет по более важному вопросу?

 

Позволяйте и дальше сепарам рулить городом. Мало нам Донбасса, Крыма и 10 тысяч погибших.

 

Множество людей постоянно мне пишут, что это реально какой-то сюрр, и похоже на раскачивание ситуации в регионе. Особенно с учетом того, что 3/4 собакоспасалок – это сепаратисты явные или скрытые, любители Путина, политики пророссийского толка и циничные мерзавцы, которые за деньги продадут даже собственного ребенка.