Ярослава Коба – характерный портрет подлости «зоозащиты»

Поділитися:

«Зоозащитники» не могут быть порядочными и адекватными людьми априори. Это всегда мерзость, низость, трусость, цинизм, двойные стандарты, дешевые понты безмозглых куриц. Киевская «зоозащитница» Ярослава Коба – лишь одна из типичных представителей этого течения. 

 


 

Продолжаем изучать психотипы людей, именующих себя гордым словом «зоозащитники»

 

Мы уже имели удовольствие познакомиться с семейкой Швецовой-Лебиги, Лавриковой, Трусановой, Раздоровой и другими псевдогуманистами. А сегодня у нас «в гостях» еще одна «любительница и защитница» бродячих собак – Ярослава Станиславовна Коба, жительница Киева. Просто можете зайти на ее аккаунт и полюбоваться очередной откровенной ТП, с дешевыми понтами в окружении таких же курей разной степени юзаности и коцнутости.

 

Ярослава Коба ест мясо

На своей странице в Facebook «зоозащитница» Ярослава Коба публикует фото употребления в пищу тел безвинно убиенных животных

 

Будем кратки, и просто посмотрим на сию блондинку, что она собой представляет по жизни.

 

За два дня совершила два ДТП и скрылась с места происшествия 

 

Итак, заходим на ресурс «Судова влада» и на главной странице, в окошке «Сторона по справі» вписываем (на украинском языке, ясное дело): Коба Ярослава Станіславівна. В открывшемся окне «высветятся» аж два дела об административных правонарушениях, в которых Ярослава Коба приняла участие как главный «фигурант». Кликаем по ссылкам  и наслаждаемся.

 

Итак, в первой «делюге» наша «героиня» 01 февраля 2016 года ехала на своей красивой маффынке и, не выдержав боковую дистанцию «коцнула», припаркованную машину – какую-то нищебродскую Шкоду, после чего благородно и загадочно слилась в неизвестном направлении. Иными словами, скрылась с места происшествия).

 

Ярослава Коба ДТП

Из судебного решения по делу о ДТП, которое Ярослава Коба совершила 1 февраля 2016 г.

 

Во второй делюге ситуация идентичная, ибо в предыдущий день 31 января 2016 года она же двигалась задом и не справившись с управлением также коцнула какую-то чужую и враждебную машину и так же тиканула с места происшествия.

 

Ярослава Коба за рулем

Из судебного дела о другом ДТП, совершенном днем ранее

 

Будем предельно откровенны, и опишем, как все происходило на самом деле.

 

Этой, прости Господи, парнокопытной кто-то доверил водить автомобиль. Может, даже какой-то хахаль подарил, раскаявшись потом в своем недальновидном поступке. И за два дня подряд она ухитрилась разбить  две чужих машины (каждый день – по фрагу). Что ж, не умеет человек ездить за рулем, блондинка.

 

Но зато Ярослава Коба – «вумная журналистка» и «зоозащитница»

 

После этого, судя по всему, автомобиль у Ярославы Станиславовны забрали (от греха подальше, ибо для общества безопаснее и для бюджета целее – ездить на маршрутке).

 

А теперь – по психотипу человека. Бывает, что ты не умеешь ездить, не справляешься с управлением. Ты особа недалекого ума с мусором в голове и в душе. Кругом злые водители сигналят, ездят. Да еще и машин криво понаставляли, сволочи. Как же тут проехать?… Ну, зацепила чужую машину, коцнула, бывает… Но зачем же ты удираешь?

 

Хозяин пострадавшего авто выходит, идет к своей машине и видит, что какая-то прошмандовка разбила фару, поцарапала бампер… Пускай это на сто-двести-пятсот долларов ремонта. Но просто неприятно и морочно: оставил авто ненадолго, никого не трогаешь, а выйдя – замечаешь испохабленное имущество…

 

Останься же на месте, дождись человека, которому ты побила машину. Предложи по-людски оплатить ремонт. И никто тебя не тронет, живи и езди… Побить машину и удрать в такой ситуации – это низко и подло, и уж никак не тянет на стандарты поведения светской львицы. Хотя, по факту, максимум – драной кошки или глупой козы и уважаемой журнашлистки высокого пошиба…

 

Это мерзко!

 

Более того, я уверен и откровенно предъявляю, что таких случаев было в разы больше. Представим каждый себя на месте водителя. Мы поставили машину и пошли пообедать. Или на работу. Или еще куда… Возвращаемся – машину коцнули… Рядом – никого. В 99 % случаев, на что и рассчитывала эта автолюбительница с дыркой в голове (и не только), водитель покоцанной машины вздохнет, выругается и без разборок поедет чинить машину. Искать виновника и тратить нервы – себе дороже.

 

Тут же так получилось, что ее изобличили и вычислили. А это значит, что либо Ярослава Коба «спалилась» в момент колошмачения чужих машин, либо кто-то ее слил. Правоохранители проявили таки настойчивость, и ее поймали. Десятки аналогичных случаев «остались за кадром» и без надлежащего возмездия.

 

Посему человек, ведущий себя так – гнусный, нечестный, непорядочный. Коцнуть машину или задавить чужого ребенка или (по стандартам «зоозащитников» – не дай Бог бездомную собаку переехать) и тикануть – это элементарно, «достойно»…

 

За рулем убийца

Имеющая привычку скрываться с места ДТП Ярослава Коба занимается дешевым морализаторством в соцсетях

 

Зато потом можно красоваться «ах, я ж такая принцесса, так люблю зверушек» в глупой писанине: «Ааааа! Убийца за рулем! Задавил собачку и уехал! Поймать и наказать, отрезать ему чего-то! Всем сбор, все на поиски, как так можно было, как можно было убежать и уехать, я же конечно не такая, я же правильная и красивая!!!!»… Мерзость…

 

«По моему телу пульсирует…»

 

И уж тем более выглядит «ржачно» писанина «по моему телу пульсирует ярость» (последние два абзаца особенно доставляют), похожая на писанину в эротических рассказах типа «Анжелика почувствовала как что-то пульсирующее и горячее проникло в нее и в ее теле сразу возникло ощущение чего-то там горячего и полного…»…

 

По телу пульсирует

Ярость у нее пульсирует в теле, ага…

 

Я бы сказал, что там пульсирует и где, но воспитание не позволяет… Как будто кому-то интересны эти псевдоэротические рассказы про пульсацию, горячесть, безневинность тела и прочую чехурню (может, какие-то извращенцы и ведутся). Редкостные и мерзостные дебилы из числа «дырок зоозащиты»…

 

Ярослава Коба анкета

«Зоозащитница», похожая на эскортницу, зарабатывающую приватными танцами (фото анкеты Ярославы Кобы на Acmodasi)

 

Печально, ребята, что на Ярославу Станиславовну Кобу со стороны ее подружаек готовится и будет реализовано постановочное покушение. Есть сведения, что она будет жестоко избита в публичном месте, после чего будет сделан вброс «это на нее напали злые догхантеры, жаждущие пульсации ее тела»… Жалко ее, и мы всего лишь можем предостеречь и ее и полицию о таком развитии событий. Пусть упреждают, охраняют, да и сама пусть побережется, чтобы не было больше писанины о пульсациях тела.